Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие друзья. В каком году у меня ожидается существенное увеличение дохода? Имеется ввиду не на 10-20 тысяч рублей, а реально - вопрос №5084212

изображение из вопросасущественное. И в какой сфере это будет? В текущей сфере (сфера госслужбы) или же другая сфера? (какая?) Александр, 07.03.1987

февраль 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Вы найдете дополнительный доход

    февраль 26, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вы будете, сидя на теплом месте, изо дня в день задавать одни и те же вопросы, то ничего не изменится. Гос..служба Вам точно в этом не подсобит.

    февраль 26, 2023 г.