Технологии

Подскажите как решить проблему с входом на сайт https://www.ticketmaster.com/ JavaScript разрешен в настройках,сам сайт добавлен в список разрешенных. Ghostery и NoScript не установлены. - вопрос №5084281

С телефона выходит такая же ошибка Выходит: «As you were browsing something about your browser made us think you were a bot. There are a few reasons this might happen: You're a power user moving through this website with super-human speed. You've disabled JavaScript in your web browser A third-party browser plugin, such as Ghostery or NoScript is preventing JavaScript from running».

февраль 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверяем на вирусы…

    февраль 26, 2023 г.
  • Попробуйте с впн

    февраль 26, 2023 г.