Технологии

Апгрейд пк - вопрос №5084421

Добрый день, в общем, хотелось бы проконсультироваться с апгрейдом пк, сейчас стоит фх 8320, 16гб рам, 1660супер, если перейти на сокет ам4, взять райзен 7 1700, то как вообще? будет например прирост какой нибудь, или нет смысла на такой апгрейд переходить?

февраль 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Не вижу смысла переходить.

    февраль 26, 2023 г.

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    В принципе, если финансы позволяют — перейти будет логично, т.к. это уже более новая платформа, поддерживает более новые процессы и более производительная.

    Как минимум, получаете DDR4 озу с более высокой частотой.

    Будут вопросы — обращайтесь.

    февраль 27, 2023 г.