Психология

Как долго обычно длится счастье... - вопрос №508444

Как долго обычно длится счастье в семейных отношениях? И почему оно не вечно? Как продлить этот процес?

декабрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Волков

    28-й в Психологии

    Ольга...
    ну у разных людей по-разному.
    И ответ зависит от того, что Вы понимаете под семейными отношениями… Супружеские отношения? Отношения с детьми? С родителями? С другими родственниками ?
    Пожалуй, счастье — это когда Ваш вклад в отношения возвращается результатами и приятными чувствами. Однако, нужно понимать, что инвестиции — не всегда гарантируют возврат средств (говоря языком финансистов).
    Поэтому важно научиться признавать ошибки и поражения. И продолжать строить то, что для Вас так важно.
    Вкратце — так.
    Счастья Вам!

    май 14, 2019 г.