Эзотерика

Здрасте. Мне приснился отец, он умер давно. . Он собрался на войну идти и мне сказал, я пошëл , если хочешь пойдëм со мной. А я его не мог бросить, и тоже собрал вещи но в этот момент проснулся. Не - вопрос №5084745

мог бросить потому что не хотел его отпускать одного. И я собираюсь сейчас пойти на войну, не знаю есть ли в этом какой-то знак? Дата рождения: 13.08.1997

февраль 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Знак гибели.

    февраль 26, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отец, собственно, приходил за Вами.

    февраль 27, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Знак в том, что, отец, будет оберегать Вас, и на войне — в первую очередь. Добрых Снов!

    февраль 27, 2023 г.