Психология

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне... - вопрос №508477

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне ждать в сложившейся ситуации. Я познакомилась с женатым мужчиной по интернету ( как потом оказалось он мой сосед), общаемся второй месяц по телефону. У нас с ним много общего, даже в плане секса в разговоре что у него, что у меня проблемы в наших семьях нет понимания со стороны наших половинок. К встрече на сторонеон говорит что не надо торопиться но сам факт не отрицает, написал в смс: «крепись я С ТОБОЙ. маленько осталось» Хотелось бы понять что это означает двусмысленное СМС и что ждать от этого знакомства, может свести все к нулю, хотя я этого не хочу он мне близок по духу, как поступить не знаю, пожскажите пожалуйста. Заранее спасибо!!!

декабрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте Оксана.

    Вы, как и он, ищите «спасателя», который поможет «уйти от трудностей и непонимания в собственной семье (т.е. „тирании“)». Он об этом прямо заявляет "крепись я С ТОБОЙ. маленько осталось".

    Что дальше? А дальше события буду развиваться как в треугольнике Карпмана: «жертва», которую не смог спасти «спасатель» превращается в «тирана», а «спасатель» в «жертву». Так происходит всегда...

    Лучше, все же, научиться строить гармонию, иначе и в новых отношениях повторите те же ошибки. Обращайтесь за личной консультацией, помогу!