Эзотерика

vip

По какой причине Дмитрий не хочет возобновить отношения с Ольгой? - вопрос №5084780

февраль 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Lilith

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Причина банальна и проста — не хочет наступать на те же грабли. У Вас сложные отношения были, а мужчине хочется легкости, да и сам мужчина нестабилен, его тянет во все стороны сразу. Между Вами осталось много неразрешенных вопросов.

    Всего доброго.

    февраль 27, 2023 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Дмитрий считает (это не значит, что так есть на самом деле), что Вы его постоянно в чем-то  обманываете, ревнует без причин.  Чувства есть, но они его заставляют постоянно искать какие-то неверные причины

    февраль 27, 2023 г.

    Наталья

    711-й в Эзотерике

    Есть другая, также есть негативная магия

    февраль 27, 2023 г.