Эзотерика

Решено

vip

Можно ли носить часы умершего человека? - вопрос №5084820

февраль 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет

    февраль 27, 2023 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Священники говорят о том, что часы можно носить-отца или родственника, или близкого… покинувшего мир. Отвергают распространенное в народе суеверие о том, что имущество покойника  опасно для жизни и здоровья живого. Советуют прислушаться к собственным ощущениям, которые испытывает новый обладатель.Как гласят приметы, доставшиеся по наследству часы, — это чаще всего энергетически хороший предмет. Так что носите на здоровье.

    февраль 27, 2023 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Лучше не носить, так как они пропитаны энергетикой умершего. Удачи Вам!

    февраль 27, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Можно. Если Вас связывали с умершим человеком, хорошие добрые отношения — почему нет? Почистите, только, от накопившейся энергетики и, носите, в радость. Но, если, часы, вдруг начинают давать сбой — неправильно идти или, часто, беспричинно, останавливаться, — тогда лучше, вообще, избавиться от этой вещи. Всех Благ Вам!

    февраль 27, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    лучше не носить время часы связь идёт по его энергетики

    февраль 27, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    можно… энергетика покойного будет помогать живому…

    февраль 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно. Перестаньте верить в приметы. Душе умершего будет радостно, что его вещи имеют продолжение в службе.

    февраль 27, 2023 г.