Эзотерика

Слушал по онлайну свой характер по цифре дня рождения. Мне кажется чего то не так. Именно только по цифре 27 Дата рождения: 27.02.1954 - вопрос №5084938

февраль 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Днем Рождения!
    Вполне  может быть «чего то не так»)))) Посудите сами, сколько людей имеют дату рождения 27? Всех невозможно подогнать под один стандарт.
    Тем более, есть Зодиак из 12 знаков, а его влияние на рожденных 27 числа оч. даже влияет. Тем более, Вы «Рыба» по гороскопу — двойственный знак. Это еще более усиливает индивидуальность людей, рожденных в этот день. В один день могут родиться совершенно противоположные «Рыбы»)))
    Да и на протяжении жизни люди, взрослея, получая жизненный опыт, проходя жизненные уроки зачастую могут корректировать свой изначальный заложенный характер. Ведь так?))))
    Всего доброго

    февраль 27, 2023 г.