Эзотерика

vip

600 i

Сегодня приснилось в одном сне сразу два парня, которые когда то безумно мне нравились( в разные временные промежутки ) Прошло много времени с тех времен, я уже давно в отношениях и ни о ком не - вопрос №5084995

думаю. Очень странно что они приснились. С одним из них я даже целовалась. К чему это?

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Сейчас небеса открыты на короткие время и идет хорошая передача информации в астрале. И один парень и второй думают о Вас, вспоминают, поэтому приходили во сне. Энергетическая связь до конца не рахорвана.

    февраль 27, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Один из них интересуется вашей жизнью. Узнаёт о вас информацию..
    В скором времени можете услышать о приснившихся некоторые новости, которые вас тоже заинтересуют.
    Этот сон больше о том, что каждый вспоминает вас по своему.

    февраль 27, 2023 г.

    Рада Таро

    230-й в

    Здравствуйте. Когда хоть один раз услышал музыку и она сопровождала некоторые события в вашей жизни, мозг запоминает эти ощущения и теперь при услышании той музыки в памяти всплывает определенные эмоциональные состояния. Сны являются проводников в нашу психологию и то что от нашего сознания скрыто.
    Ваш сон может предвещать новую влюбленность или же возможно ожидайте встречу с этими молодыми людьми. А так же может закрутиться серьезный роман с одним из них, и прежняя любовь пробудиться.
    Или может быть это пробуждение вашей привлекательности и востребованности у мужского контингента. Весна идет....)))))

    февраль 27, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/3nKu7_tm2uU

    февраль 27, 2023 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Самое распространенное мнение, если снятся бывшие — вспоминают о Вас. Либо какие то  ситуации складываются как аналогичные с прошлыми.
    А еще может освежить прошлые воспоминания сам день — «Прощеное воскресенье», когда всплывают в памяти люди обидевшие нас, либо обиженные нами. Под эгрегором этого праздника открывается особый портал в прошлое.
    Вам вполне во сне могли прийти  люди, с которыми отношения не сложились, чтоб чисто по сюжету и эмоциональной нагрузке Вы могли оценить — прощены Вами эти люди, ушли все события в прошлое, или еще осталась эмоциональная связь/привязка.
    Всего доброго

    февраль 27, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Ждите приятного и неожиданного удивления, связанное с отношениями.

    февраль 27, 2023 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    я вижу, что у вас будут развиваться отношения-новые отношения.

    февраль 27, 2023 г.

    Ильдар

    765-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не знаю, что там происходит в Ваших нынешних отношениях, но выпала комбинация карт, отвечающая на Ваш вопрос. Сон приснился к какому-то событию, весьма эмоциональному, которое должно произойти. Возможно, связано оно с некой застойной ситуацией в отношениях, в которой надо что-то менять. Или необходимость уже кому-то в этих отношениях сделать уже что-то правильное и ответственное. Поскольку выпала карта говорящая о сомнениях или даже о желании любви и уважения в действующих отношениях.

    февраль 27, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что, у Вас, впереди, предстоит какой-то выбор, косвенно, связанный с личной жизнью. Приснившиеся мужчины, из прошлого, — лишь знак какой-то затянувшейся ситуации, которую давно пора решить. Возможно, это и станет неким выбором, между двумя вариантами. Добрых Снов!

    февраль 27, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вспоминают вас… целоваться к ссорам…

    февраль 27, 2023 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Каждый из них думает о вас, получите новости через знакомых об одном из них.

    февраль 27, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Эти сны говорят ни о чем другом, как о полном прохождении очередного жизненного этапа, в которое уже никогда не заглянете. Своего рода прощание с прошлым.

    февраль 27, 2023 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    сон говорит с мужчиной который вы сейчас в отношениях отношения с ним улучшится подарки  от него поездка  совместный   могут быть в этом году.

    февраль 27, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    К приходу человека важного для вашей личной жизни, с похожей энергетикой.

    февраль 27, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Оба парня думают и вспоминают о Вас, каждый из них хотел бы с Вами пообщаться.

    февраль 28, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    С одним из них Вы снова неожиданно начнете общаться, со 2-м парнем нет.

    март 2, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вы скучаете по мужчине а он думает о вас

    март 17, 2023 г.

    ♣♣♣ Элина

    297-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если прошло 7 лет уже, то ваши привязки ментальные и энергетические разорвались, и мужчины вас вспомнили, так как тот кусок энергии что вы им отдавали, даже всего лишь через знакомство и поцелуй, перетекала к ним энергия любви, такая энергия сохраняется до 7 лет. Если есть их фото, расскажу вам что каждый думает о вас. Ну здесь по сну точно идет указание, что вспомнили вас из-за отсечения связи после 7 лет. У парня, у которого были темные глаза, не высокого роста около 170, то чувства до сих пор есть, даже о вас говорит.

    июнь 30, 2023 г.