Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты. Какие события ожидаются на работе в марте -апреле ? Спасибо. Анна 13.05.61 - вопрос №5084996

изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые эксперты. Какие события ожидаются на работе в марте -апреле ? Спасибо. Анна 13.05.61

февраль 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте! Больших перемен не ожидается.  Будет небольшой конфликт в коллективе в середине марта, и кто-то против вас настраивает сотрудников

    февраль 27, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нагрузка будет, психологическое напряжение

    февраль 27, 2023 г.