Эзотерика

Ушла жена будем ли мы вместе Дата рождения: 01.02.1986 - вопрос №5085023

февраль 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Розалия Ясновидящая

    80-й в Эзотерике

    Александр,  здравствуйте! По энергетики вопроса,  нет. Сама не вернётся. Есть негативное воздействие на отношениях.

    февраль 27, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет, не все так просто. Вам надо начать с налаживания фона между вами. Сейчас перспективы закрыты

    февраль 27, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не для того она ушла, чтобы быть с Вами вместе. Об этом нужно было думать раньше.

    февраль 27, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    217-й в Эзотерике

    Александр здравствуйте. Между вами есть третье лицо, нужно устранять соперника.

    февраль 27, 2023 г.