Эзотерика

Здравия желаю, уважаемые экстрасенсы. Леся, 12.11.1992.В последнее время всё из рук валится, за что не возьмусь. Нет жизненных сил, будто кто-то их забирает.Думаю это порча или не надо о таком думать? - вопрос №5085027

Всё началось в прошлое полнолуние. Гуляла с подругой, а как пришла домой стало плохо. И пошло-поехало.

февраль 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Негатив есть чистку делать нужно и ставить защиту

    февраль 27, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не надо. Потому что упадок сил-это не всегда порча. С наступлением весны станет лучше, уровень энергии повысится, ну а почистить себя никогда не мешает.

    февраль 27, 2023 г.

    Helena

    721-й в Эзотерике

    вампирит вас женщина полная  возраст за 45+ а так по состоянию идет коридор затмений -все что есть на человеке усиляется в разы. а так на хорошую порчу еще ума надо хватить сделать, не о халтуре конечно же речь. утечка жизненных сил и энергий, не более

    апрель 26, 2023 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    У вас забирают жизненные силы посредством магических воздействий. Нужно ставить на вас защиту

    июль 21, 2023 г.