Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день! Что испытывает молодой человек к девушке? Чувства/эммоции,действия - вопрос №5085045

изображение из вопроса - Добрый день! Что испытывает молодой человек к девушке? Чувства/эммоции,действия изображение из вопроса - Добрый день! Что испытывает молодой человек к девушке? Чувства/эммоции,действия

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Олеся

    690-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Молодому человеку тяжело общаться с загаданной девушкой. Он хотел бы быть победителем, но у него не получается. Чувств я не увидела. В ближайшее время мужчина проявится в её жизни. Но ничего хорошего из этого, к сожалению, не выйдет… Не расстраивайтесь. Всего вам доброго!

    февраль 27, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Негативные эмоции, смешанные

    февраль 27, 2023 г.