Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, скоро мне рожать и я очень сильно беспокоюсь. Всё ли будет хорошо со мной и ребёнком? - вопрос №5085217

февраль 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    267-й в

    Будет страшно от неизвестности, но вы справитесь, все будет хорошо, по итогу вас ожидает счастье

    февраль 27, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не переживайте. Возле Вас, во время родов, будет присутствовать опытный врач. Все пройдет хорошо и быстро. Малышу, также, ничего не угрожает. Родится здоровеньким и сильным. Могу ошибиться, но, похоже, что у Вас, девочка. Удачи Вам и счастья в материнстве!

    февраль 27, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Родите удачно, без осложнений.

    февраль 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    помолитесь своему ангелу хранителю. а по ответу карт проблем не будет всё будет у вас хорошо

    февраль 27, 2023 г.