Эзотерика

Когда будет ребенок ? Дата рождения: 06.06.1999 - вопрос №5085322

февраль 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Олеся

    690-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, есть небольшие проблемы, которые мешают зачатию и рождению ребёнка. Почему то выпали карты официального брака, официальной супруги. Не зная вашей ситуации, мне сложно трактовать карты. Но могу предположить, что вы ещё не замужем. Если это так, то карты говорят, оформите официальный брак и тогда ваша проблема решится. Тогда произойдёт долгожданное зачатие и рождение малыша. Сейчас не самое благоприятное время для этого. Если сейчас гнуть свою линию, могут возникнуть серьёзные проблемы с женским здоровьем. Вам нужно обратиться к специалисту и наблюдать ситуацию. Всего вам доброго!

    февраль 27, 2023 г.