Эзотерика

Решено

vip

помогите!пожалуйста!!! очень прошу!!! - вопрос №508541

Здравствуйте дорогие эксперты прошу просто молю о помощи я поругались да можно сказать что расстались уже как три месяца назад, и что делать я не знаю очень хочу с ним помирится, да еще и новый год не с кем даже встретить, родители уехали, у подруг семья, а я одна, я понимаю что помирится до нового года я не успею скажите а хотьесть вообще вероятность того что мы помиримся !???

Михаил 5 февраля 1988 москва

Екатерина 11 апреля 1990 москва

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жаль вас огорчать, но шансы минимальны.

    Удачи!

    декабрь 30, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Если поздравите с Новым годом до 15.00 часов 31 декабря, шансы значительно возрастут.

    Счастья Вам!

    декабрь 30, 2012 г.

    ***Веда***

    186-й в

    Естественного возврата отношений не может быть, только с помощью эзотерики.

    декабрь 30, 2012 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    к сожалению вы упустили время! У михаила другие проблемы! С наступающим!

    декабрь 30, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Шансы на то что помиритесь небольшие.

    Но для надежды место остается. Особенно если будете стремиться и предпринимать реальные шаги. Отношений прежних похоже уже не будет. Но можно  начать с чистого листа. Трудно, но можно.

    Удачи Вам!

    декабрь 31, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Шансы на то что помиритесь небольшие.

    Но для надежды место остается. Особенно если будете стремиться и предпринимать реальные шаги. Отношений прежних похоже уже не будет. Но можно  начать с чистого листа. Трудно, но можно.

    Удачи Вам!

    декабрь 31, 2012 г.