Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Что порадует в ближайшее время? Что ждет в личной жизни в ближайшие пол года? Будет ли беременность в этом году? Елена 04.12.1991 - вопрос №5085570

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Ворожея 🍀

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте порадует знакомство с новым мужчиной, будет беременность к нг

    февраль 27, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В личном у вас идёт общение с мужчиной, которого вы уже знаете., жаи мама беременность у вас вполне возможна в этом году.

    февраль 27, 2023 г.

    Дарья FREYA

    225-й в Эзотерике

    Друзья, близкие, соратники-всегда рядом, поддерживают и благоволят Вам. Находясь в их окружении, Вы твердо знаете, что являетесь центром их внимания. Вскоре, Вас порадуют -новые мечты, развитие новых идей, стремление к яркой, интересной и разнообразной жизни. Вы умеете желать и воплощать задуманное в жизнь.
    Своего партнера и спутника для жизни, Вы выбрали и знаете, что именно с ним сбудется все заветное и желанное. Вас ожидает путь в счастливой совместной жизни.

    февраль 27, 2023 г.

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    на ближайшее время ( жрица-смерть-луна) у вас будет переходный период сознания, связь с духовным, интуиция, больше будете находится внутри себя, медитации, получение знаний, саморазвитие
    личная жизнь( 8 жезлов-9пент-император-солнце) будет общение, переписки, встречи, в основном позитивные моменты, это общение вас будет обогащать, рядом показан мужчина с сильной энергетикой, он принесет вам радость, влияние этого человека идет большое, по финансам будет успех. Беременность будет позже

    февраль 27, 2023 г.
  • Беременности не вижу, будет мужчина, отношения, но партнёр не будет готов к ребенку
    Вы познакомитесь в месте, где следят за здоровьем, это может быть бассейн, фитнесс клуб и тому подобные места
    Он будет чуть старше вас, вас сразу закрутит обоих в этих отношениях, страсть, жажда быть постоянно вместе, сразу найдёте общий язык, общие интересы, материально будет поддерживпть, знакомство либо в марте, либо в мае

    февраль 27, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Где то рядом есть мужчина , вы его знаете давно , с ним возможны отношения и вы решите жить вместе, гражданский брак, беременности в этом году ни видно, возможно позже ,,,

    февраль 27, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Порадует женщина, опасная женщина.
    Личное — свобода, вы не любите ограничений, по этой карте либо свободные отношения
    Или желание свободы.
    Беременность  — нет, если только в отдалённом будущем

    февраль 27, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    У вас показаны крепкие отношения с мужчиной и частые дороги совместные к середине года.
    В конце года есть энергетика беременности.

    февраль 27, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Нет, беременности не увидел и мужчину рядом тоже не увидел. вернее для серьёзных отношений. Но зато начиная с этого лета кривая линия финансов пойдёт у вас вверх неплохо

    февраль 27, 2023 г.

    Anna Tarot

    278-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    В вашем окружении есть мужчина, который на данный момент в вас влюблен, думает о вас, вы засели у него в голове. С ним и будет развитие отношений к более серьезным. Беременность возможна уже в этом году.
    С уважением Анна!

    февраль 27, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваше счастье уже рядом. Вы в нем, и оно в Вас. Мужчина не сводит с Вас глаз, вслушивается в Ваш голос, и смело можно сказать, что он пропал. Беременности в этом году планировать не станете, но подводить отношения к браку будете.

    февраль 27, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карта исполнения желания, семейное счастье и радость. Карта положительных перемен, будет беременность в течении 6 месяцев. Что то будет связанное с документами или гос.огранами. Переживать будете. Карта семейного благополучия, гармония. По колесу фортуны будет удача и движение вперед. Мужчина рядом, деятельный, активный, инициативный, с ним стабильность. Будет выход и финансового кризиса. Все в картах хорошо, беременность будет)

    февраль 27, 2023 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Тот, кто без ума от вас, приятно удивит. Весной будет подарок вам от него. Неожиданный сюрприз. Летом отдых. Положительные эмоции. У вас очень сильная энергетика. Материализация мыслей просматривается… Многое о чем подумаете и захотите, быстро сбывается. Вероятности забеременеть в этом году не вижу. С Финансами будет стабильно… Но осенью будут большие растраты… Очень существенные… Не могу сказать на что конкретно и куда но отток вижу. Зимой нормализуется и эта сфера вашей жизни. Всех благ…

    февраль 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в этом году будете выбор делать важный… и не прогадаете… беременность идет на осень…

    февраль 28, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы сами обладаете невероятно огромной внутренней силой и большим потенциалом, что все ответы про себя знаете и чувствуете сами. Активная, уверенная, живете в энергиях удачи, успеха и денег. Все эти качества применимы в работе или в карьере, но в личной жизни важно быть мягче и уступчивее, тогда и желаемая беременность в этом году случится и личное благополучно устроится.

    февраль 28, 2023 г.

    🔮Мирелла🔮

    500-й в Эзотерике

    Беременности не просматривается на этот год

    февраль 28, 2023 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этом году не вижу беременности, в следующем году вероятнее всего.
    Личная жизнь так же наладится в следующем году

    февраль 28, 2023 г.

    ☆MARI☆

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любовный треугольник и борьба с другой женщиной.Тут и магия замешена. Беременности пока нет. Но мужчина будет с Вами.

    февраль 28, 2023 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Зачатие будет в этом году, осенью. оно произойдет до свадьбы, мужчина согласен будет взять вас в жены, но вы будете сомневаться.
    Радости мало, но будут яркие всплески.
    Если будет желание изменить ситуацию, то нужно к знаку «кОзочка» добавить клинописный знак №1 «силок», в этом случае, будут изменения которые более радостны.

    февраль 28, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    дьявол 6жезлов 6кубков- в ближ пол года вас ожидают встречи и отношения с мужчиной из прошлого. вы его знаете, возможно будет возобновление отношений, страсть. эмоции мужчина будет самоутверждаться за ваш счет. пытаться добиться вашего расположения, привлекать вас, будут яркие эмоции с этим мужчиной, приятное время провождение. но оно вряд ли приведет к чему то большему и серьезному.
    с уважением

    февраль 28, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Елена, ваше внимание рассредоточено на множестве дел одновременно, стремление браться за всё сразу, на ближайшие полгода, стабильных отношений, которые бы развивались к браку нет, как и желаемого зачатие, вам надо заняться состоянием организма, непосредственно своим телом, есть некие процесы, что усиливают вашу расеянность, забывчивость, повышается склонность к непродуманным решениям, словам и  поступкам, в таком темпе могут случаться дорожные проишествия, кражи и различные внезапные ситуации. Вы может быть склонны игнорировать текущие проблемы, не замечать мельчайшие детали, что повсюду вам будут намекать о предстоящих событиях, вы можете отвлекаться на несущественные разговоры ни о чем, есть вмешательство в вашу жизнь посторонних лиц, сплетни создают и поддерживают в вас эмоциональную неустойчивость, трудности в общении, что делает  период в полгода тяжелым, особенно в личном плане. Что вас порадует, за счет личной привлекательности и физического обаяния вы можете рассчитывать на крупную материальную помощь, на идейную поддержку влиятельных лиц и покровителей, используйте этот период  для гармонизации романтических отношений и уже имеющихся  связей, не исключены любовные авантюры, но не забывайте о возможности заражения неприятными заболеваниями.

    февраль 28, 2023 г.