Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Ольга(1.07.86), посмотрите пож-ста мысли Александра(17.10.88) в мою сторону? Писал в субботу, мы обычно общаемся каждый день. Он предупредил, что временно писать не сможет, но скоро - вопрос №5085669

напишет. Общаемся давно, уже 3 года. Верить ли мне? Напишет когда? Через сколько дней может? Спасибо изображение из вопроса - Добрый вечер. Ольга(1.07.86), посмотрите пож-ста мысли Александра(17.10.88) в мою сторону? Писал в субботу, мы обычно общаемся каждый день. Он предупредил, что временно писать не сможет, но скоро изображение из вопроса - Добрый вечер. Ольга(1.07.86), посмотрите пож-ста мысли Александра(17.10.88) в мою сторону? Писал в субботу, мы обычно общаемся каждый день. Он предупредил, что временно писать не сможет, но скоро

февраль 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ольга  конечно он  напишет  при   первой  возможности  ,   не  пропадёт  и о   вас   самые лучшие мысли ,  он вас  не обманит. Парень    цельный , добры и  умный.

    февраль 28, 2023 г.