Эзотерика

vip

Правильно ли я сделала? - вопрос №508571

Добрый вечер, эксперты. Сегодня я приняла Важное решение: рассталась с молодым человеком. Ему было очень больно, даже плакал… Правильно ли я сделала, расставшись с ним? Что дальше будет? Спасибо. Ксения 15.5.1992, Семён 18.1.1995....

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ***Веда***

    186-й в

    Правильно)  У вас другой по судьбе.

    декабрь 30, 2012 г.

    Я

    2-й в

    А дальше вы воссоединитесь, в скором времени, он дорожит вами!

    С НАСТУПАЮЩИМ!

    декабрь 30, 2012 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    это уже не от вас зависило! Это судьба! С наступающим!

    декабрь 30, 2012 г.

    Валентина Тарасенко

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У каждого свое «правильно» — раз Вы так решили, значит так было нужно Вам.

    По картам я ничего особо судьбоносного не вижу ни при решении расстаться (разве только, что Вы еще долго будете сомневаться — правильно/не правильно), ни при решении продолжать эти отношения. Тут надо было руководствоваться только Вашими личными потребностями. А Вы очень явно настроены уходить. Следовательно, слушайте свое сердце.

    Удачи и смелости!

    декабрь 31, 2012 г.