Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что в мыслях у мужчины к женщине, кто она для него? Добрый вечер) благодарю - вопрос №5085763

изображение из вопроса - Что в мыслях у мужчины к женщине, кто она для него?
Добрый вечер) благодарю изображение из вопроса - Что в мыслях у мужчины к женщине, кто она для него?
Добрый вечер) благодарю

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина сдержан в плане проявления чувств. Но внутренне счастлив от того, что знаком с этой женщиной. Планов не строит. Но и не готов отпустить или отдалится. Считает ее нежной женщиной с особой «изюминкой».… Перспективы развития отношений есть, но это будет не быстро… В этих отношениях будет игра чувств — то холодность, то пылкая страсть. Это черта характера данного мужчины. То, что она его однажды «зацепила» — факт. Он и сам не понимает сейчас, почему его влечет к ней.

    февраль 27, 2023 г.

    Ворожея 🍀

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте для него она идеальная женщина имеет к ней влюблённость

    февраль 28, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Она для него девушка, которая вдохновляет, есть обстоятельства по которым не смогли сблизится до сих пор, но то что она его привлекает это бесспорный факт, много разных мыслей есть о ней у него

    февраль 28, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Она для него лучик солнца и что то родное, есть чувства и симпатия.

    февраль 28, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Кармические.Но мешает третье лицо в виде женщины.

    февраль 28, 2023 г.

    Наталья

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина  влюблён, есть желание находиться рядом с  вами, но между вами расстояние и преграды.

    февраль 28, 2023 г.
  • Кто она для него — Наблюдатель. Склонен оценивать её философски. Видит в ней человека умного, осторожного. Недоверчивого. В мыслях: Баланс + Сова + Белая Королева. Возможно, кто-то из них в отношениях. Если свободны оба, то мужчина к ней присматривается. Видит её красоту.

    февраль 28, 2023 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Есть чувства и чувства сильные. Вижу дальнейшее развитие союза. И этот союз будет крепким.

    февраль 28, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Любит ее. Она для него самая лучшая.

    февраль 28, 2023 г.

    Irina

    743-й в

    Мужчина сознательно сдерживает себя, не позволяет делать то, что нравится (или радует) по отношению к девушке на фото.
    Его опасения мешают ему, возможно, какие-то комплексы. Ведет он себя так, чтобы сохранить хотя бы то, что есть.

    февраль 28, 2023 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эмоции есть, они — нежность такая, воздушность, если бы у него были крылья- он бы порхал вокруг этой женщины… Таков статус у этих эмоций мужчины. Грёзы, мечтательность, чистота) Очень сильно эммоционирует мужчина- загнал себя словно в клетку какую-то. В памяти его- воспоминания- такая чистота, милота. Он надеется на какие-то судьбоносные перемены…

    март 4, 2023 г.