Эзотерика

vip

Мой бывший возлюбленный закрутил роман -интрижку с моей лучшей подругой ,она не признаются ,поссорились ,но общая работа с ней ,чем обернется ситуация для меня , кажется что предала Дата рождения: - вопрос №5085888

февраль 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, все верно вы делаете, обиделись на нее, так и продолжайте себя вести дальше с ней.Зачем такая подруга вообще нужна.Можете и без нее обойтись.

    февраль 28, 2023 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Кира. доброе утро. Принимайте  ее просто как   коллегу. Не стоит  выяснять отношения. тем более. что он  Ваш бывший.  А интрижка — это уже ее  проблема

    февраль 28, 2023 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Это ваша дата рождения

    июнь 6, 2023 г.