Эзотерика

Решено

vip

Помиримся ли мы с Алексеем... - вопрос №508593

Помиримся ли мы с Алексеем и когда?? Он мой мужчина по судьбе? Расскажите о чувствах ?

Анна-24.05.1978

Алексей -23.12.72

Дополнение автора от декабрь 30, 2012 г., 22:20:55

Мы только  познаомились )  встретились  2раза  )) когда успели отработать ?

anet декабрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ***Веда***

    186-й в

    Анна, он не ваш мужчина по судьба. Отношения ждет разрушение. Это были кармические отношения, вы отработали, оба получили опыт. Будущего с ним Таро не показали. У вас другой мужчина по судьбе.

    декабрь 30, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспективы в этих отношениях нет практически никакой.Ни к чему не ведущие отношения, увы.Примирения не видно.

    Удачи!

    декабрь 30, 2012 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    ДА! ДА И ДА! С НАСТУПАЮЩИМ!

    декабрь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Тарасенко

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тут все дело в том, что Вы полностью отдаете решение относительно будущего Алексею, и сами 100% ничего не планируете предпринимать. Но на Вашй линии судьбы нет ярко выраженного отрицания этих отношений. А вот сомнения и внутренние метания способны только осложнить ситуацию.

    При Вашем нынешнем настрое — точно ничего не получится. Что-то Вас в прошлом сильно зацепило в отношениях с Алексеем, и Вы так и будете вспоминать, как же было хорошо, но ничего не произойдет.

    Меняйте свое отношение к жизни в целом, и в этих отношениях в частности. Ведь окружаюие видят потенциал в этих отношениях. Наверное, для этого есть основания, как говорится, со стороны виднее.

    Удачи и смелости!

    декабрь 31, 2012 г.