Эзотерика

сон - вопрос №50861

уже в который раз мне снится один и тот же человек за последние полгода- то он вводит меня в свой дом и говорит как ему плохо, то просто разговор ни о чем, то я его вижу возле своего дома, а сегодня мне приснилось, что мы оба обнаженные купаемся в озере, он вдруг обнимает меня и признается, что любит и ждет.
что такие сны означают?

январь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Это ваша тоска по взаимности и страсти, которая может обернуться болезнью.