Эзотерика

vip

какие события ждут нашу семью... - вопрос №508615

какие события ждут нашу семью в 2013 году? Надежда 29.01.1983 время рождения с02:00 до 03:00 санкт-петербург, Александр 13.03.1982 новомосковск, тульская обл

декабрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Веда***

    186-й в

    Хороший выбор, но будут и трудности. Не поддавайтесь им.

    декабрь 30, 2012 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    вас ждут серьезные перемены связанные с судебным процессом!

    декабрь 30, 2012 г.

    Валентина Тарасенко

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Опасайтесь стесненных материальных обстоятельств, а так же обмана. Может быть болезно кого-то из членов семьи (Вы особенно обратите внимание на свое здоровье в женской сфере).Каких-то важных, судьбоносных событий я не вижу. Однако, 13-м годом кончается некий цикл развития Вашей семьи. А вот в дальнейшем будет много нового.
    Удачи!

    декабрь 31, 2012 г.