Технологии

Здраствуете я скачал программу paint.net несколько раз разные версии и при установки версии не совпали с моей ПК и после каждого неудачного установки - вопрос №5086202

у меня заполялся жесткий диск C помогите как найти эти файлы и удалить? Оценили 0 человек

февраль 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин Кураев

    6-й в Технологиях

    Скрытие файлы смотри, ВИД-ПАРАМЕТРЫ разрешить показывать скрытые файлы. Ставить paint надо новый, а не более старый чем у тебя. Вообще очистить надо систему видимо у тебя через cclenar или другую чистилку. В автозагрузке убрать все лишнее Выполнить (или командная строка) msconfig.

    февраль 28, 2023 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Дополнительно проверяем на вирусы…

    февраль 28, 2023 г.

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Добрый день! Смотрите, что у Вас «кушает» память. могу посмотреть удаленно

    март 1, 2023 г.