Эзотерика

Здравствуйте! Две недели назад, мы с девушкой расстались по ее инициативе. Она сказала, что больше ко мне ничего не чувствует. При этом добавила, что хотела расстаться еще 2 года назад, но боялась. Я - вопрос №5086207

не понимаю что происходит и хочу знать, стоит ли как то бороться за эти отношения. Отношения длились больше 6 лет. Дата рождения: 04.05.2000

февраль 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    У неё появился интерес к другому мужчине, а к вам все сошло на нет. Отпустите и живите дальше

    февраль 28, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    ритуал поможет изменить ситуацию

    февраль 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    За какие отношения Вы собрались бороться? За те, которые должны были закончиться еще пару лет назад?

    февраль 28, 2023 г.