Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, Поменяю ли я свою профессию я работал в типографии какую новую работу мне искать? Дмитрий 1974г. 29.06.03:00ч. Москва Зеленоград - вопрос №5086311

февраль 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Сейчас Вам лучше всего подойдёт работа вахтовым методом, причем в течение всего года. Не только улучшите материальное положение, но и познакомитесь с хорошей женщиной

    февраль 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Остин

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работа будет у вас так же связанная с бумажной волокитой. Профессия не сильно изменится. Изменения будут в ближайшие 2-3 месяца. До начала лета.

    февраль 28, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока не поменяете…

    март 1, 2023 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    484-й в Эзотерике

    Дмитрий, здравствуйте!
    1. Работу не поменяете, она будет и дальше связана с бумагами, документами, печатью, со всем тем за что отвечает Меркурий.
    2. Что касается сроков, то с 12.03.2023 до 10.05.2023  должны трудоустроиться.
    У Вас все получится! Удачи Вам!

    март 1, 2023 г.