Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Решится ли в этом году вопрос с продажей загородного дома? - вопрос №5086395

февраль 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Да  решится  ,  вы  сможете найти покупателя   ,  лишь     учитывая  ,  что  рынок перенасыщен предложениями  ,   стоит  снизить цену .  Дальше   спад   цены, будет  продолжаться.   Удачи  вам !

    февраль 28, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вопрос решится у вас в этот год

    февраль 28, 2023 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да решится… максимально благоприятно для Вас

    февраль 28, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вопрос Ваш решится приятно. Вы продадите свой  загородный дом удачно и в этом год уже. Удачи Вам.

    февраль 28, 2023 г.

    Lina

    679-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, в этом году не решится еще

    февраль 28, 2023 г.

    Надежда

    185-й в Эзотерике

    Будут сложности, но вопрос решится лучше, чем Вы предполагаете и ожидаете. Доверьтесь процессу, не бойтесь, если что-то идет не так.

    март 1, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Дом будто застрял. Попробуйте его почистить. Можно провести ритуал на продажу.

    март 1, 2023 г.

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Мужчина будет рядом и будет содействовать быстрому решению данного  вопроса.Решится положительно, прибыль получите.

    март 1, 2023 г.

    Оксана

    425-й в Эзотерике

    На ноябрь выходит разрешение этой ситуации.

    март 1, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, решится в мае появится семья которая и купит дом

    март 1, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, конечно. Ближе к дачному сезону. Купят или снимут в аренду семья с детьми.

    март 1, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Должен решиться этот вопрос.

    март 1, 2023 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    В плане загородного дома- продажа решится и будет продан по хорошей цене.

    март 1, 2023 г.