Эзотерика

Решено

Здравствуйте он Сельджук 19.03. 82 живёт за границей знакомство в интернете. Общение разговоры женитьбе и о детях. Я Гульжан 19 декабря 80 г Посмотрите состоится ли встреча в будущем примерно летом ? - вопрос №5086476

Будет продолжаться общение? изображение из вопроса - Здравствуйте он Сельджук 19.03. 82 живёт за границей знакомство в интернете. Общение разговоры женитьбе и о детях. Я Гульжан 19 декабря 80 г Посмотрите состоится ли встреча в будущем примерно летом ?

февраль 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, конечно. Он женат. С Вами просто развлекается.

    февраль 28, 2023 г.