Психология

почему когда видишь девушку в... <p>почему когда видишь девушку в... - вопрос №508678

почему когда видишь девушку в которую был влюблён полгода назад вместе со с странным  типом то становится немного больно?

декабрь 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Природа Александр, мы самцы а женщины наши самки плюс чувство собственности облодания.Если интересно пишите расскажу.

    декабрь 31, 2012 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Александр, здравствуйте!

    Если Вы увидите ее с классным типом — тоже будет больно, увидите ее со стрёмнем типом — больно, с кем бы Вы ее не увидели, все равно будет больно — это выдает Ваше неравнодушие к ней. На самом деле — это нормальная человеческая реакция.

    Удачи в новом году!

    декабрь 31, 2012 г.