Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты. Скажите, что сидит под моей левой челюстью и тянет, уродует, на все тело воздейсвует? Мне сильно помогли многие мастера, убирали, чистили, но там не все убранно. Пишите, кто - вопрос №5087063

видит. И может ещё есть негатив на мне? Мария 1979.01.30 За ранее благодарю. Этот ком уже давно как мучает меня. изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты. Скажите, что сидит под моей левой челюстью и тянет, уродует, на все тело воздейсвует? Мне сильно помогли многие мастера, убирали, чистили, но там не все убранно. Пишите, кто

Вопрос задан анонимно март 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Мария, зажата вся эмоциональная  сфера, поэтому напряжение остается, челюсть, носоглотка, рот и губы, все это отражает вашу чувствительную зону, и тесно связано с женской энергией, ищите сбой здесь. Кто вам тсак хорошо убирал, пусть доводит до логического завершения.

    март 1, 2023 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Да, есть блок у вас там, негатив остался, убрать его и станет вам лучше.

    март 1, 2023 г.

    Мила

    311-й в Эзотерике

    Скорее всего это Зуб мудрости.

    март 1, 2023 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Негатива на Вас нет, но по женской линии остался неразвязанный кармический узел, эти привязки и тянут Вас.

    март 1, 2023 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Есть негатив. Возможно подселенец

    март 1, 2023 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кокан, и есть стержень в нем, со шкрябали  но до него не дошли,
     сами чувствуете, такие работы нужно до делывать, в вас столько мыслей с этим связанное.
     кто тянет, что тянет? это нужно открывать полностью, то что есть и не все убрано, это да

    март 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А куда же деться негативу? Вы же сами его и породили. Всякий раз одно и то же. Мысли материальны. Сколько можно кормить эмоциями того, кто в Вас прижился? Он воздействует на каждую клеточку Вашего организма, и, вместо того, чтобы мыслями стараться отсекать его, перестать бояться, Вы продолжаете его подкармливать своей энергией. Не могли помочь-ищите других Мастеров.

    март 1, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Если в общих чертах, то негатив есть. Детальная диагностика энергозатратная для любого мастера. Про негатив вы узнали, что делать с этим дальше. Те мастера, которые чистили, видели, что не до конца дочистили. Почему до конца не дошли?

    март 1, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ни желаете прислушиваться к разумным ответам мастеров сайта, вы ни хотите удалить фото сделанное через зеркало и тем самым убрать связь с лярвами или сущностями, от этого вам ни помогают ни какие чистки и ни помогут пока вы ни поймёте всей опасности  для вас ,,,

    март 1, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Подселенцы есть.

    март 3, 2023 г.