Юриспруденция

Решено

Добрый день, интересует вопрос, хотим долю продать агентству, которое выкупает доли самостоятельно за свой счет. Должны ли мы оплачивать - вопрос №5087073

расходы при продаже: комиссии агентству, оплата банковской ячейки, доверенность, договор купли-продажи (процент нотариусу) или все будет оплачивать агентство само?

март 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Валентина! Вы должны оплачивать лишь то, что прописано в договоре с агентством. Лично Вам нести эти расходы не нужно. Однако если по договору агентство не обязано возмещать эти расходы, то они будут за Ваш счет. А вообще этот вопрос регулируется исключительно по договоренности между сторонами сделки.

    март 1, 2023 г.