Юриспруденция

Вторая трудовая книжка. <p>Нашел вторую работу, хотел устроиться... - вопрос №508745

Нашел вторую работу, хотел устроиться по совместительству. а руководитель организации сказал, что возможно просто оформить вторую трудовую книжку. Подскажите, это действительно законно?

декабрь 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нет, не законно. Но вы имеете права что бы вам занесли запись в трудовую по основному месту работы на основании договора по совместительству.

    Не забывайте оценивать ответ.

    декабрь 31, 2012 г.