Эзотерика

Доброе утро , уважаемые специалисты . Подскажите , что может означать ? Иногда слышу голоса во сне , зовут меня по имени .Просыпаюсь не кого нет рядом - вопрос №5087872

март 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Доброе утро! К такому вопросу нужно прикладывать фото и данные.
    На картах по вопросу: Негатив, присутствие сущностей.

    март 2, 2023 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что, кто-то, хочет выйти с Вами на контакт. Проверьте себя на наличие негатива.

    март 2, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Так это голоса с тонких планов. Кого Вы собираетесь увидеть? Может. мертвые. может, ангелы.

    март 2, 2023 г.