Добрый день. Сегодня должны вернуть долг. Вернут ли? Моя дата рождения 13.03.1990. имя Александра - вопрос №5088094

март 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    ☀МАРА☀

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет

    март 2, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Возврат так и не произойдёт, всё это регулирует один человек, именно из-за этого долг не возвращают

    март 2, 2023 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    Здравствуйте сегодня возврата долга нет. Нарисуйте самостоятельно ствол семи чакр и стрелочки к третьей. Должно помочь.
    с уважением, Мария ясновидящая

    март 2, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    сегодня ответ карт нет а вот ближайшие дни ответ карт оракул как в получении отказа нет

    март 2, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Сегодня не вернут

    март 2, 2023 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Мало вероятно

    март 2, 2023 г.