Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте! По какой причине запаролен телефон и компьютер ? Л 20.03.63. Криминала нет,любовницы нет,переписки( сейчас )нет. Всё тщательно регулярно проверяется контрабандными методами(женой). - вопрос №5088254

Спасибо. А 13.05.61. Прошу не отвечать Ирину Николаевну и Astromargo, спасибо за всё.

Вопрос задан анонимно март 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Потому что все таки есть общение с женщиной

    март 2, 2023 г.

    Татьяна

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет у него ни с кем общения. Запоролил из принципа. Ощущение, что догадывается о том, что Вы проверяете его телефон. Если бы хотел общаться, то и без пароля бы это делал с левых сайтов. Не накручивайте себя. Удачи.

    март 2, 2023 г.