Эзотерика

Решено

vip

получится ли у меня устроиться на работу? - вопрос №5088368

сейчас пока прохожу практику. На следующей неделе все должно решится. Жанна 24.11.1986

март 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    практика вам идёт на плюс чем на минус то что и в получении работы карты вам не отказывают ответ карт да получите

    март 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Julia___

    592-й в Эзотерике

    Да у вас получится устроится на работу. По работе сначала будут маленькие трудности, с которыми вы быстро справитесь. Так же могут поступить и другие предложения.

    март 2, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Получится

    март 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Шанс есть. Только повнимательнее к колегам. Дружбы особой не водите