Медицина

Здраствуйте! Сколько стоит уход за пожилым человеком? - вопрос №5088440

Вопрос задан анонимно март 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Смотря в какой стране.

    март 2, 2023 г.

    Максим Александрович

    15-й в Медицине

    Стоимость найма сиделки в России может существенно варьироваться в зависимости от ряда факторов, таких как регион, квалификация сиделки, условия работы и многое другое.

    В целом, средняя стоимость услуг сиделки в день согласно интернет обьявлениям составляет от 1500 до 3000 рублей.

    март 2, 2023 г.

    Елена Николаевна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте. Все зависит от того, где Вы проживаете и какие манипуляции необходимо осуществлять по уходу.

    март 2, 2023 г.