Эзотерика

Решено

чего мне ждать??? - вопрос №50886

уважаемые эксперты подскажите мне пожалуйста, что ждет меня в этом году? меня зовут Юлия 25.06.1990. Очень боюсь за отношения с молодым человком. до сих пор много отношений было, но ни одни ничем хорошим не закончились… Спасибо

январь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадания

    январь 5, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Все это неспроста. Легла карта негатива.Возможно это ваш личный негатив, преобретенный, но по любому стоит счистить с себя все это

    январь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    В отношениях с молодым человеком Вас будет ждать различные ситуации, будут недомолвки, будет страсть, но все будет зависеть от вас.

    январь 5, 2011 г.