Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте 👋! Что или кто у этого мужчины в мыслях,на сердце,в планах и желаниях? Где находится ,чем занят? - вопрос №5088980

Многие напишут плохое фото, надо даты. Но попробуйте, ведь многие вопросы здесь задаются просто без данных.
Выберу лучший ответ.

Вопрос задан анонимно март 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте. на данном этапе мужчина занят подписанием документов.либо каких-то юридических дел, бумаг, думает о работе о своем карьерном росте, о финансах, прибыли.
    так же в планах у него женщина светлорусая либо блондинка, не высокого роста, думает провести с ней время отметить праздник куда то ее позвать. посидеть отдохнуть в приятной обстановке

    март 3, 2023 г.

    Андрей Маг

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу что много мыслей его о работе и о делах. Ное сть чувства и есть настрой на развитие отношений. Будут развиваться отношения.

    март 3, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает чувства к брюнетке, но встречается со светловолосой.  Сейчас в работе готовится к вечеру отдыху.

    март 3, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/U8zANsWaWs8

    март 3, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    В личной жизни качели. То хорошо то плохо. Женщина которая имеет прямое влияние на него в его мыслях. Эта женщина очень на него влияет и он думает о ней. Так же похоть его вижу не серьёзное отношение к ситуации . Мужчина с потенциальными возможностями у него есть в голове идея дальнейших действий,  а так же энергия на выполнения планов. Проблемы идут у него в жизни и попытка выйти из сложной ситуации путем махинации. Желаете избежать борьбы любой ценой. Так же вижу разбитое сердце касаемо семьи.

    март 3, 2023 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него есть отношения с женщиной, официальные, либо он стремится к тому, чтобы они таковыми были. Женщина очень важна для него. Он много делает для того, чтобы быть стабильным в жизни, чтобы всё получалось легко и материальное положение было крепким и можно было бы почивать на лаврах. И сейчас он занят именно улучшением жизни, у него происходят большие трансформации и в его личности и в жизни личной.

    март 3, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Мужчина занят в работе сейчас, на сердце есть женщина моложе него, которой  он интересуется постоянно.

    март 3, 2023 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Всё у мужчины замечательно. Живет в семье с любимой женщиной, на данном этапе укрепляет отношения. Вместе они переживают какое-то радостное событие. Очень боится разрушить то, что имеет. Планирует путешествие либо переезд в другой город или даже страну.

    март 3, 2023 г.

    Lilith

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на вопрос о том где он у меня выходит заточение, изоляция. Тут он либо лишен свободы, либо от всех пытается закрыть себя — не трогайте меня, я в печали — такая энергетика идет.
    Чем занят — мыслями о будущем, вынашивает планы о том как и что делать чтобы встать покрепче на ноги,, здесь явно ощущаются потери и сейчас он думает как возобновить свой предыдущий статус, как вернуть что потерял. Есть ощущение предательства, замешаны деньги.

    Так же идут мысли о женщине, и не просто о женщине, а главной для него женщины, очень похоже что это жена, с которой не все гладко в отношениях — их как бы нет, но очень хочет возобновить, вернуться в семью.

    Всего доброго.

    март 4, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    У мужчины большой внутренний потенциал но испытывает к вам дилемму, у него в мыслях сейчас и другая девушка

    март 19, 2023 г.

    Маթия

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Перспективы  у него не очень радужные — препятствия в работе, проблемы, конфликты в семье и его решение что то изменить особо не принесёт успеха. Он захочет уехать временно, чтобы поменять обстановку, но это не  поменяет ход вещей.  В работе  период обман,   разочарование и разбитые надежды, пустые планы. Только через год ситуация начнёт стабилизироваться и выравниваться, поступит хорошее предложение, которое и вырвет его из полосы неудач.  Что касается личной жизни, здесь всё сложно, мужчина любвеобилен, на сегодня видны  отношения с двумя женщинами и симпатия к третьей. По судьбе идёт два брака и двое детей ( мальчик и девочка). Он сам запутался и не знает, что делать дальше, очень переживает, но в тоже время не хочет никого терять. Увы, но этот мужчина не изменится никогда,  он не может быть верен одной женщине и с этим либо нужно смерится женщинам или просто не продолжать отношения с ним.  Сама по себе жизнь у него будет складываться скачками то хорошо, то снова падение, стабильности к сожалению не будет.

    июль 2, 2023 г.