Технологии

В чате может быть только 2 человека или больше? Мне доказывают, что чат это ровно 2 человека, а больше двух уже только группа, не чат. Объясните, если больше 2 человек, то можно ли считать, что это - вопрос №5089029

Дополнение автора от март 3, 2023 г., 15:33:55

В чате может быть только 2 человека или больше? Мне доказывают, что чат это ровно 2 человека, а больше двух уже только группа, не чат. Объясните, если больше 2 человек, то можно ли считать, что это чат?

Егор март 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    18-й в

    Можно

    март 3, 2023 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Да. Больше 2х человек — чат

    март 3, 2023 г.

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Добрый вечер! Вы сначала расскажите, что за чат? В каком приложении? web-версия? CMS?

    март 3, 2023 г.

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Не важно количество людей.

    Чат и с одним человеком может быть и с миллионом, разницы нет никакой.

    март 3, 2023 г.