Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что за женщина? Замужем или нет? Хочет ли меня в сексуальном плане? Зовут Ангелина дата рождения 16.11.1979г. Меня зовут Дмитрий 27.04.1980г. - вопрос №5089073

изображение из вопроса - Что за женщина? Замужем или нет? Хочет ли меня в сексуальном плане? Зовут Ангелина дата рождения 16.11.1979г. Меня зовут Дмитрий 27.04.1980г. изображение из вопроса - Что за женщина? Замужем или нет? Хочет ли меня в сексуальном плане? Зовут Ангелина дата рождения 16.11.1979г. Меня зовут Дмитрий 27.04.1980г.

Вопрос задан анонимно март 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Александр

    408-й в Эзотерике

    здравствуй не за мужем к вам испытывает такие чувства вы ей очень нравитесь

    март 3, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Не замужем. Женщина просто обуреваема сексом с вами.

    март 3, 2023 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    она хочет с вами близости и она не замужем, вы в ней заинтересованы больше чем она в вас
    с уважением, ясновидящая Мария

    март 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Была замужем, в сексуальном плане вас хочет конечно же, но сама женщина ищет драйв и приключения, к сожалению не ваша женщина.

    март 3, 2023 г.

    Мариэлла

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Женщина свободна и вы ей очень нравитесь.

    март 3, 2023 г.

    Наталья

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Дмитрий, женщина хочет с вами близости. Не замужем, была бы не прочь с вами поразвлечся.

    март 3, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не думала об этом. Даже не догадывается, что Вы на нее " запали". Если тактично и красиво намекнете-согласится.ю Она женщина темпераментная.

    март 3, 2023 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Не замужем. Очень хочет вашего внимания. У вас вполне могут получится отношения. В сексуальном плане вы совместимы и все должно быть на высоком уровне.  Есть фантазии и желание с вами иметь близкие отношения

    март 3, 2023 г.

    Анна

    42-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Человек-ветер. Куда подует, туда и она. Очень часто в своей жизни она была под крылом мужчин. Под крылов отцов, начальников, наставников, друзей, партнеров. Не сказать, что она какая-то… ну вы поняли, просто она этакое дитя до пенсии, которой нужна мужская опора. Незамужем, недавно закончился какой-то роман.
    Вас воспринимает как друга. Хорошо, к вам относится, как мимо проходяще как-то, не выделяет вашу персону пока в своей жизни. Она видит, что вы ее хотите и ей это льстит. На этом всем.

    Успехов!

    март 3, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, она сильно заинтересована в вас, хочет близости.

    март 3, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Девушка не замужем, возможно в разводе.
    Она думает, что вы как то с хитростью относитесь к ней. Думает как выйти из ситуации, которая ей не нравится. Возможно быстрое развитие событий у вас, но отношения могут быть только на физической ноте, не больше и то быстро закончатся.

    март 3, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    муж есть, но она не насытная)к вам есть влечение…

    март 3, 2023 г.