Эзотерика

Решено

Здравствуйте Как я узнаю своего мужчину ? Знакома с ним или пристаит знакомство ? У меня сосед с матерью живет Антон 40 лет бухает все свои выходные ,старается ко мне подкатить ,но не мое ,не мой - вопрос №5089450

мужчина, хотя высокий, видный А как я своего узнаю? Спасибо ясновидящим 04.05.1971

март 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    это не ваш человек пьющий ненадёжный авот по карте отношения будет знакомство по карте весна получите и счастья карта этого года

    март 4, 2023 г.