Эзотерика

Решено

светлана.09.11 1977.украина.город лисичанск. - вопрос №508950

у меня много проблем и не понимания с мужем.он алексей 01.07.1974 приморский край.с малиново.у нас дочь 2-х лет и рожать второго в феврале.не знаю как жить дальше он может и руки ко мне протягивать.может стоит развестись? но как потом детей прокормить? скажите пожалуйста что меня ждет?

январь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Решать Вам. Но ведь это Вы позволили ему Вас ударить. Вместо того что бы дать отпор. Тяжело будет жить в таких условиях.

    январь 1, 2013 г.