Эзотерика

vip

600 i

Женюсь ли я в этом году? Владимир 8 июня 1883 г. Р - вопрос №5089570

март 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 29

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Женитесь  ,   подруга   есть и не плохая   , а главное  вы  пришли в    тому  времени, когда  пора  иметь  семью и детей.

    март 4, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет

    март 4, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Девушка для брака просматривается рядом с вами, по вашему выбору и решению будет брак

    март 4, 2023 г.

    Наталья

    666-й в

    Да, женитесь. Вам выпал аркан Колесница в раскладе. Будете счастливы в браке. Обратите внимание на июнь и июль этого года. В эти месяцы вас ожидают какие-то приятные события, возможно известия.

    март 4, 2023 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да

    март 4, 2023 г.

    Екатерина

    581-й в Эзотерике

    Скорей всего нет.Вы боитесь сделать неосторожный шаг.И хочется и колется.Смотрите по первой карте-персона с завязанными глазами, руками-шаг и она в болоте.Так и вы По второй карте-вы привыкли жить для себя и не готовы с кем-то ещё разделять своё «нажитое имущество».Это я образно, не обязательно это квартира и машина, нет.Может даже внешне вы и готовы, но в подсознании страхи и блокировки.Конечно в таком состоянии можно жениться, но эти программы подсознания вылезут рано или поздно.Да и мысли о женитьбе скорее навеяны вам обществом, социумом.По карте-совет-звезда-научитесь следовать своим желаниям, делайте и поступайте так, как сами считаете нужным.Даже если форма жизни кого-то не устраивает.Всему своё время.Важно научиться узнавать свои желания.

    март 4, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    на этот год не вижу брака, вам нужно проявлять больше инициативы, пока очень медленное развитие в отношениях

    март 4, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Показана связь с женщиной, брак в 2024 году.

    март 4, 2023 г.

    Твоя Фея

    204-й в Эзотерике

    Владимир, добрый день. В этом году не женитесь, но женщина любимая есть в Вашей жизни. С ней взаимоотношения сложные, больше дело в ней не в Вас

    март 4, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    нет

    всех благ

    март 4, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женитесь — тройка чаш, король чаш и императрица — свадьба и зачатие ребёнка, девочка ,,,

    март 4, 2023 г.

    Евгения

    501-й в Эзотерике

    Да женитесь

    март 4, 2023 г.
  • возможное бракосочетание в этом году, может без пышной свадьбы, а просто роспись поставили и ушли в счастье вдвоём. или же еще какие-то брачные документы будете оформлять. также у вас могут быть поездки, путешествия. расширение границ мира, духовности. что-то новое познаете. упор идёт на документальное оформление бумаг.

    март 4, 2023 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Нет. Брак в следующем году. В 2024 весной! В этом году не сложится. Препятствие. И финансово не будете готовы.

    март 4, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет. Хоть и есть планы.  Карты говорят, что идет обман.

    март 4, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет

    март 4, 2023 г.

    Николас Алекперов

    541-й в

    Здравствуйте. В этом году брака не видно. Только отношения с женщиной, на конец лета

    март 4, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На ком? Все женщины проходят мимо. Вы же не станете спешить, беря в жены абы кого? Жизнь Вас уже многому научила, и вряд ли захотите повторять ошибки прошлого. Счастье не в скором браке, а в качественном. В этом году-нет.

    март 4, 2023 г.

    Татьяна

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет. Пока не будет подходящей женщины. Будете испытывать разочарование в плане отношений в этом году.

    март 4, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, в этом году пока нет женитьбы у вас не видно.
    но вы будете жить с женщиной гражданс. браком. будет гармония и взаимопонимание в отношениях, чувства и поддержка, стабильность

    март 4, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Завершение этапа будет, разрушение, резкие перемены. Оградитесь от всех. Вы хотите легкости, хотите семью и гармонию. Был возможно болезненный разрыв. Ситуация с женитьбой повисла. Свадьбы пока в этом году не вижу. Выбор будете делать в отношениях, рядом 2 женщины… Разочарованы, от одной женщины прям оградились по картам, закрылись, вы в ней разочарованы. Другая с ней будет новое начало, девушка возможно уже мама. Свадьбы в этом году нет.

    март 4, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет не женитесь, Вам это не нужно. А если и женитесь, то больше чем полгода не проживете вместе с избранницей, она не захочет с Вами жить.

    март 4, 2023 г.

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день. Нет. Другие пути Вас ждут

    март 4, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Владимир, я вижу рядом с вами в этом году близкого и любимого человека, это будет год, когда вы обзаведетесь семьей, потому что время пришло, понмиатее,  карты говорят ваше время пришло)

    Вы дождетесь желанных событий.

    С уважением, Константин.

    март 4, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Женитесь осенью, после свадьбы поедете в путешествие отдохнуть.

    март 5, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, вы не женитесь

    март 5, 2023 г.

    Erinaceus

    514-й в Эзотерике

    Доброго дня! Отношения в этом году будут, но это отношения двух независимых друг от друга людей. Браком не кончатся, да и приведут в итоге к разочарованию.

    март 6, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Весной встретите девушку по судьбе, в поездке или в новом месте

    март 20, 2023 г.

    Маթия

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Светлоруссая жена у вас будет, если не в этом году женитьба, то в следующем точно

    июль 2, 2023 г.