Эзотерика

Решено

vip

Наталья 13.11.1981г. Александр 19.06.1964г. Будем ли мы вместе? - вопрос №5089763

март 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  По энергетике вопроса у вас у обоих стоят за спиной люди которые препятствуют вашему союзу. Обычно это когда люди не свободны семейные люди. Поэтому рассматриваю так сможет ли уйти Наталья из семьи. Нет не сможет,  что то держит ее очень, остается в семье.

    март 4, 2023 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте, женщина охладела  к мужчине.

    март 4, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    как в отношении есть размолвка ссора не понимания но точка не поставлена всё таки есть чувства любви ответ карт будут вместе встреча карта весна скорее второй месяц

    март 4, 2023 г.