Эзотерика

Решено

Когда у меня появится мужчина который будет дорожить моим чувством а не просто им пользоваться Олеся 23.12.1995 - вопрос №5090013

март 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    Предательство прошлых отношении оставило след -блоки сецчас, это мешает вам встретить
    Вам нужно урок извлечь и пересмотреть ситуацию для того чтобы снять блоки

    март 4, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    олеся вы построите семью и по карте этого года это идёт по раскладу карт не новое отношения знакомство знаете этого мужчину так что печали и слёз  не будет

    март 4, 2023 г.

    Анна Андреева

    155-й в Эзотерике

    Доброе утро.

    Все изменится только тогда когда вы будете готовы к этим  изменениям, измените свой подход, своё мышление.

    Но в течение года значительно улучшится ваша жизнь, исполнение желание, и рядом будет мужчина с кем будете счастливы .

    Желаю вам крепкой любви

    март 5, 2023 г.