Юриспруденция

Решено

Штрафы ГИБДД - вопрос №50903

В конце прошлого года мне инспектор ГИБДД выписал штраф на 2000 рублей. Слышал от некоторых автолюбителей, что он сгорит после наступления Нового Года. Так ли это? Если можно дайте ссылку на соответствующую статью КоАП. Заранее спасибо!

январь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    380-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Хочу Вас огорчить, но такой ссылки в КоАП нет! Я бы Вам советовала оплатить этот штраф, поскольку впоследствии это может для Вас сыграть плохой характеристикой.

    Желаю Вам удачи на дороге!

    январь 5, 2011 г.