Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Удастся ли мне починить настоящую машину? Машина не новая далеко. Всё чиню периодически, до конца так не удаётся чтоб всё было хорошо. - вопрос №5090353

изображение из вопросаУдастся ли мне починить машину свою чтоб я на ней нормально ездил? Так она меня устраивает в принципе. Александр, 07.03.1987

март 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    himera

    69-й в Эзотерике

    Добрый вечер. К сожалению в блшижайшее время вам этго не удастся. причин в том, что вы либо не там ее чините, либо не у тех людей. присутствует какой то обман, не верная или не верно истолкованная информация.

    март 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если устраивает, значит, починете. На новую все равно нет средств.

    март 5, 2023 г.